Наруто школьная жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Озеро.Вокруг растут деревья и это место не видно.

0

2

*Сакура пришла на озеро*
Как красиво...

0

3

*пришёл*
*лег у дерева *
*вдохнул*
воздух чудесен

0

4

Чудесное место...
Ну что, давайте расскладывать вещи?

0

5

*Пришла и огляделась*
-Красота

0

6

*встал ,подошёл к Ино *
Чем мне помочь?

0

7

*Конан обведя взглядом поляну,нашла подходящее место и подойдя туда расстелила покрывало*

0

8

Саске неспеша брёл вдоль берега озера. Не хотелось думать ни о чём. Навстречу ему шли весёлые прохожие. Счастливые парочки, старики... Что интересно, все, кого младший Учиха успел повстречать, так и излучали радость. И каждого из них Саске одаривал холодным, презрительным взглядом.
Вдалеке показалась группка молодых людей. Три девушки, и парень, голова которого была похожа на луковицу. - Школьники?... - думал Учиха, приближаясь к отдыхающим. Подойдя поближе, Саске отметил для себя, что того парня он где-то видел. Может в городе где-нибудь, может в школе.
Проходя уже достаточно близко от учеников, брюнет просверлил взглядом незнакомого парня.

0

9

*повернулся к ко кому то парню*
мыс:какой то у него не дружелюбный взгляд

0

10

Девушка проследила за взглядом Нары и удивленно посмотрела на парня,который не далеко стоял
Откуда столько ненависти?Даже во мне меньше...
*Подумав что не прилично так рассматривать людей,Конан отвернулась и стала разбирать сумки.*
Блин и как туда все поместилось?
*Хаюми подняла взгляд на воду и стала смотреть на гладь озера о чем-то думая*

0

11

- Десятый класс, верно?... - спокойно спросил Учиха у паренька. Интереса не было никакого, просто нужно было проверить. Если это так, то это один из тех, с кем ему предстоит учиться. Тут его глаза встретились с глазами неизвестной девушки, которая сразу же отвернулась. Саске хмыкнул, и окинул взглядом место, где расположились его новые знакомцы, захватив при этом ещё двух девушек, после чего снова посмотрел в глаза своему предполагаемому однокласснику.
- Ну так что?...

0

12

*зевнул*
да 10 а что Саске ты не помнишь в каком классе ты учишься

0

13

*Девушка усмехнулась услышав как ответил Шикамару*
Мда...Что тут сказать?
*С такими мыслями Конан села под дерево,так что бы можно было всех видеть и слышать*

0

14

ах Саске ... ты прям такой крутой что даже не знаешь своих одноклассников ну правда кроме одной девушки   
А её я тебе приставлю
Прошу любить и жаловать красавица Конан

0

15

*Услышав свое имя девушка посмотрела в сторону парней и кивнула как она поняла Саске в знак приветствия.И все же немного подумав девушка поднялась и подошла к Шикамару и Саске.*
-Приятно познакомиться.
*Хаюми как всегда улыбнулась фальшивой улыбкой и посмотрела на Саске*
Хм...Дружелюбием так пахнет

0

16

- Хмм, печально. Придётся потерпеть вас ещё два года. - Саске с ног до головы оглядел Шикамару, и легким движением головы поприветствовал девушку по имени Конан.
- А что касается памяти... - Учиха смерил ленивца презрительным взглядом - Память у меня отличная, но я предпочитаю не забивать голову воспоминаниями о таких лентяях и болванах как ты. - брюнет усмехнулся.

0

17

*Конан хмыкнула.Беседа между этими двумя веселила ее больше и больше*
Так и хочется сказать,друзья не будем ссориться
*В мыслях девушка рассмеялась,но внешне оставалась безразличной ко всему*

0

18

хрр...
*проснулся*
А ты что то сказал аааа....
*зевнул*
а то я задремал от твоих взглядав

Отредактировано Шикамару (2010-02-28 20:07:42)

0

19

*Сакуру забавляла эта ситуация. И так как её тут никто не знал, она просто наблюдала за борьбой характеров*

0

20

Если у них в школе все так,то мне она определенно нравится...
*Конан так же как и Сакура в первые будет учится в этой школе.Но в городе она с рождения*

0

21

Какие-то тут все странные... немного... отличный у меня класс будет...
*обречённый выдох...*
Я сейчас
*сказала Сакура блондинке, и подошла к Конан и парням*
Привет. Я-Сакура Харуно.
*девушка слегка улыбнулась*
Как я поняла, теперь и с тобой в одном классе.
*Она протянула брюнету руку*

0

22

*смотрю на протянутую руку от Сакуры Саске *
Сакура ну ты знаешь Саске такой крутой что не верно тебе даже руку не пожмёт

0

23

-Неужели все на столько плохо?
*Притворно удивилась девушка,хотя на самом деле ей было весело.Вся это ситуация смешила ее*

0

24

Шикамару
Хех...
*лёгкая усмешка*
Ну, я на лучшее надеюсь
*девушка улыбнунась Шикамару*

0

25

Мимо проходила Хината. " Это наверное мои одноклассники. Надо познакомиться." Хьюга посмотрела на девушек, а потом на парней. " Хината не трусь, просто подойди и познакомься." Мысленно внушала себе  девушка и решила подойти. - Привет, я...я Хината Хьюга. Мы будем учиться вместе. Раскрасневшись и опустив глаза неуверено сказала она.

0

26

*Конан посмотрела на смутившуюся девушку.*
-Привет я Конан.Только я выпускница
*Девушка по доброму улыбнулась.Именно по добром.С такими людьми как Хината,Хаюми просто не могла и не умела язвить и быть холодной.Хотя быть холодной она не могла с теми десятиклассниками.За несколько часов общения они смогли растопить холодное сердце девушки.И кто знает как они ее изменят.*
Как интересно,мою фамилию никто не знает,а я знаю уже всех с кем познакомилась.
*Конан мысленно усмехнулась.Девушка не любила свою фамилию,ведь та досталась ей от матери.В 14 лет она хотела ее поменять.Но приемная мать ее отговорила от этого поступка и на данный момент мало кто знает фамилию девушки.Но с учебным годом фамилию узнают все,ведь все учителя знают почти все о Конан*

0

27

Хината Хьюго
Привет!
*весело проговорила Сакура и протянула руку Хинате (т.к. решила, что рукопожатия брюнета она не дождётся)*
Мы с тобой случайно раньше не виделись?

0

28

*повернулся к новой девушке*
*улыбнулся*
Я - Шикамару Нара

0

29

Рада знакомству! Девушка протянула руку в ответ Сакуре и улыбнулась Конан и Шикамару.
Не знаю...Хината посмотрела на Сакуру...Я...мы с семьей не давно переехали сюда. Я пока никого здесь не знаю. ( девушка была рада новому знакомству, она бы прыгала от счастья, но сдержалась)
Компания ей явно нравилась, вот только брюнет какой то странный. Не очень дружелюбный.

0

30

Конан улыбнулась
-У нас тут пикник...Присоединяйся к нам.Будет весело
Хаюми весел улыбнулась и посмотрела на парней.
-А вы двое,чтобы в адрес друг друга ни писка!
Хоть девушка и говорила с улыбкой в ее голосе слышались стальные нотки.Которые оповещали,что Конан раздраженна...

0


Вы здесь » Наруто школьная жизнь » Парк » Озеро