1. Фамилия,Имя
Нагато Фуума / Nagato Fuuma
2. Возраст
18 лет зделал ему так мало веть он в классе.
3. Характер
В детстве, маленький Нагато был очень добрый и ранимый ребёнок, который старался всем всегда угодить и помочь. Когда он пошёл в первый раз в школу, его немного шокировало нахождение там, но уже через несколько лет он нашёл подход к большинству учеников и всех учителей. Его характер начал потихоньку крепнуть и становится более циничен и эгоистичен. С помощью его многочисленных связей в школе он мог управлять всеми учениками в своих целях, но его всё равно все любили и уважали. В старшей школе Нагато создал банду и сумел остаться отличником.Всех подстраивает под себя и почему то у Нагато на готове план боевых или оборонительных действий в школе.
4. Внешность
Нагато довольно симпатичный молодой человек с особенными глазами. Его глаза серовато-фиолетовые.Достаточно длинные, синие волосы парень может опустить примерно до носа, при этом полностью закрыв глаза. Рост парня 175 см. Обычно одет в свою любимую синюю футболку с ожерельем на шее и чёрных брюках.У Нагато есть много школьной одежды, но он редко её надевает. Не меньше двух раз в неделю надевает рубашку (разных цветов) и пиджак. На улице одет в зависимости от погоды : Иногда носит куртку с джинсами, может носить жилетку с рубашкой, а на ногах либо зауженные джинсы, либо стандартные джинсы.Также у него есть пара балахонов чёрного, зелёного с рисунком следа от машины и белый с чёрными звёздами.У парня всегда заныкано несколько пар наушников на всякий случай , так же есть Wi-Fi гарнитура. Во внутреннем кармане пиджака лежат мелке деньги , а все остальные в брюках. В карманах лежат Плеер и Мобильник.В Рюкзаке обычно крепится Приставка и лежит DVD плеер.Конечно Ноутбук , куда же без него родного). Ну также почти все уроки по расписанию.
5. БИО
Нагато Фуума родился в городе Осака, где его отец был его мэром. Мальчик рос не нуждаясь ни в чём и весело проводил в садике время. Уже в садике его мама начала учить его читать и немного писать, говоря : "Потом тебе будет легче" или "Чем раньше , тем тебе и лучше". Это его очень бесило и он часто убегал из дома. Так он и повстречал его будущую одноклассницу Конан Хаюми. Девушка сразу ему понравилась, но тогда он был ещё маленький и не понимал своих чувств. Он всё не решался к ней подойти и познакомиться. Когда мальчик пошёл в первый класс, он знал свою точную цель : Подружиться с всеми и хорошо учиться.В скоре у него уже было очень много друзей из всех классов. Маленького Нагато полюбили все учителя, ведь он был такой умненький и миленький мальчик, всегда готовый помочь на уроке друзьям. Вот уже в средней в школе Нагато начали называть Пейном, из-за случая произошедшего одним летом.Возвращаясь домой с друзьями на них напала какая то банда и начала драку, а Нагато случайно попал бутылкой по голове одного из противников. Он его убил, но за то защитился от нападающего. Парня хотели посадить в тюрьму,но за огромную взятку его выпустили.  На всех своих он начал меньше обращать внимания, но с его лучшими друзьями и подругами он общался столько же. Ах да, когда Нагато пошёл в среднюю школу он переехал с мамой в Токио, где у них была большая квартира в центре города,но без папы ... Он был вечно в работе. Но это даже лучше, ведь парень не любит когда его слишком много тревожат с пустыми делами. Многие девушки хотели встречаться с ним, но Пейн не хотел этого, всё таки он уважал различные чувства вроде Любви или Преданности. Все экзамены в средней школе он сдал на отлично и умудрился помочь двум классам в этом.  Но это было понятно, ещё когда парень сам занимался дома,он обогнал школьную программу, но на уроках иногда делал специальные ошибки, что бы самому не зазнаваться. Перейдя в старшую школу он начал уделять много времени лишь своим самым лучшим друзьям и морально поддерживать их в любых ситуациях. Чуть позже он собрал местную банду и назвал её "Акатсуки", что в переводе "Организация Красной Луны", где он был абсолютным лидером. Сейчас продолжается его учёба в Старшей школе.
6. Как часто будете заходить на ролу
К/д
10. Как с вами связаться
roma@rambler.ru
11.Желаемый статус
Смерть-это начало жизни
12.Читали правила?
Читал
13.Админ примет или нет
Принят by Konan

Отредактировано Пеин (2010-02-24 20:24:15)