1. Фамилия,Имя
Учиха Саске.
2. Возраст
16.
3. Характер
Учиха Саске не любит много говорить,и этим он схож с другим учеником - Абураме Шино.Младший Учиха спокойный(бывают моменты,когда Саске черезчур раздражителен),и уверенный в себе и в своих силах.Замкнутый,скрытный,на его лице очень редко можно увидеть улыбку.Парню ничего не стоит нагрубить тому,кто спросит его о чём либо,или скажет что-то,что не нравится ему.Не верит в дружбу.Презирает слабых.Не уважает никого кроме себя, и старшего брата.Умеет определять слабости людей,и давить на них,унижая человека. Сдержан, но время от времени даёт волю чувствам.
4. Внешность
Симпатичный брюнет среднего роста.Волосы нечёсанные,и вечно стоят торчком.Чёрные,бездонные глаза.Разрез глаз средний(т.е. не узкие,и не большие).Кожа светлая.Форма лица овальная. Поначалу носил белую рубашку с длинными широкими рукавами. В данный момент носит белую футболку с молнией и высоким воротом.На спине символ своего клана.Чёрные брюки,кроссовки,своего рода напульсники на запястьях. Сначала может показаться, что Саске худощав, но это далеко не так. Парень обладает превосходной физической подготовкой.
На картинке смотрим без катаны, пояса, и прочих элементов, которые я не указал.
http://s50.radikal.ru/i129/0911/b8/debfabbcfb95.jpg
5. БИО
Саске родился в одной из самых старых семей. Так вышло, что он родился вторым ребёнком, и часто ревновал родителей к старшему брату Итачи, которому, как казалось Саске, родители уделяли больше внимания. Несмотря на это маленький Саске рос счастливым, старательным ребёнком. В 6 лет он пошёл в школу, где прослыл умным, одарённым мальчишкой. Но через 2 года случилось то, что навсегда изменило его жизнь, и жизнь его старшего брата. Их семья подверглась нападению неизвестных. Вернувшись домой из школы, братья увидели дома тела убитых членов их семьи. Через некоторое время убийц поймали и осудили, но это событие сказалось на характере младшего Учихи. Он стал более скрытным и серьёзным. Доверительные отношения он сохранил только со старшим братом. От остальных же(друзей, одноклассников) он отстранился. Даже парту в классе он занял последнюю, и никому не позволял сесть рядом.
Время идёт. Итачи доучивается последний год, а Саске же сейчас учится в 10 классе. Живёт он вместе со старшим братом, а в школе держится всё так же.

6. Как часто будете заходить на ролу
Через день.
10. Как с вами связаться
ICQ пойдёт в ЛС администратору.
11.Желаемый статус
Darkness Inside
12.Читали правила?
Читал
13.Админ примет или нет
Принят by Konan)

Отредактировано Саске (2010-02-27 15:33:14)