1. Фамилия,Имя
Miko/Мико
Sabvini/Сабвини
Mi/Ми

2. Возраст
15 лет
3. Характер
Характер, если говорить о преобладающих чертах характера то это, несомненно, доброта. Если брать такой аспект как отношения с друзьями, да  и просто коллегами, то  можно с уверенностью говорить, что из девушки вышла бы прекрасная сестра милосердия. Но, несмотря на такие  черты характера, когда того требует обстоятельства, она может проявить жесткость и решительность. Но вообще, перед вами милое довольное создание, мечтающие о мире и готовое на все ради друзей.  Милая, доброжелательная улыбка почти не сходит с её губ, в компании друзей, да и вообще девушка наверно больше всего на свете ценит жизнь и дружбу. Всегда попадает в разные ситуации, которые плохо для неё оборачиваются. Любит слышать музыку в одиночестве и быть рядом с сестрой. Не любит, когда её раздражают, дразнят или пытаются рассердить. Боится за тех, кто ближе ей. Больше всего не любит, когда её друзья попадают в беду, потому что обычно она всегда это делает. Мечтает найти настоящую любовь, так как она была у неё всего один раз, и то в детстве, а остальное было всего лишь увлечение.
4. Внешность
У Мико загадочно-чёрные глаза, в которых иногда можно увидеть маленькое, но отражение. Чёрные, с оттенком синего, длинные волосы. Собранные в хвост волосы она иногда закрепляет крабиком, а чёлка иногда закрывает один глаз, и очень редко можно увидеть Мико с чёлкой, закрывающей два глаза. Одета в школьную синюю форму. Синий пиджачёк с воротником, на котором есть белые полоски, надет на белоснежную блузку. Синяя юбка, с маленькими разрезами по бокам, выше колен. Ещё на  кофте есть узор с правой стороны. Чёрные сапоги на шнуровке и чёрные чулки, чуть выше колен. Из аксессуаров девушка предпочитает кулон в виде сердца, два кольца и три браслета надетые на левую руку.
5. БИО
Мико родилась в простой семье. Её окружали заботливые и очень дружелюбные члены семьи, которых было очень много. Большая семья, хорошая забота, но один брат не обращал на неё внимания, видимо боялся чего-то, но чего она не понимала. Иногда она пыталась заговорить с ним, но было бесполезно, и просто перестав надоедать ему, как бы исчезла в его комнате. Долго она проводить времени там не могла, и часто выходила оттуда после того, как брат уйдёт из дома. Все её спрашивали, почему её брат спрашивает всегда где она, на что Мико просто уходила от ответа. Когда его не было все окружали маленькую девочку заботой и лаской, чему её брат только усмехался. В 6 лет она пошла в первый класс и получала только хорошие оценки. Все стали заниматься только ею, позабыв о старшем ребёнке. Однажды у девочки была бессонница, и она решила почитать что-нибудь, как вдруг услышала шаги. Выбежав из комнаты она быстро обняла брата, он стоял в недоумение и непонимание что к чему, а когда понял то просто оттолкнул девочку. Мико увидела, что у него на лице струйка крови, в её глазах был ужас и удивление. Он подошёл к ней и рассказал всё, и сказал, что от него нужно держаться подальше. Прожив так ещё год, Мико больше не могла смотреть на него, и на следующую ночь побежала в лес. Там был туман, и она почти ничего не видела. Побежав обычной дорогой, она быстро нашла брата у дерева. И подойдя к нему успокоилась только потому, что он был в порядке. В 14 лет Мико поехала в другой город, сказав родителям, что поехала учиться и будет там работать, и они с радостью её отпустили.
6. Как часто будете заходить на ролу
Как смогу, 4 раза в неделю обязательно
10. Как с вами связаться
458734899
11.Желаемый статус
~SadoMazo~
12.Читали правила?
Читала
13.Админ примет или нет
Принята by Konan

Отредактировано Miko (2010-04-13 02:07:32)